Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L635

450р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L635

Приманки Kopyto 5” входят в самую популярную серия бренда Relax. Модель длиной 5 дюймов хорошо ловит крупного окуня, судака и щуку. Крупный виброхвост имеет очень выразительную игру: он имитирует раненного малька. Сегментированный хвост приманки с крупной “пяткой” активно двигается во время проводки, привлекая внимание хищника. Колебания хвоста ощущаются рыбой с большого расстояния. Kopyto - неприхотливая приманка, работающая на любой проводке и разных скоростях. Она хорошо играет как на течении, так и на непроточных водоемах. Приманки изготавливаются и прочного, эластичного силикона, способно выдержать много поклевок.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L635

Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L635

Приманки Kopyto 5” входят в самую популярную серия бренда Relax. Модель длиной 5 дюймов хорошо ловит крупного окуня, судака и щуку. Крупный виброхвост имеет очень выразительную игру: он имитирует ране..

450р.

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-S223R

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-S223R

Основным достоинством виброхвостов Relax Kopyto является не только реалистичный вид, но и отличная работа на водоемах всех типов.Благодаря широкой гамме натуральных расцветок и форм эти приманки являю..

450р.

Жилет спасательный Extreal "Плюс Pro" XXL, до 130кг

Жилет спасательный Extreal "Плюс Pro" XXL, до 130кг

Спасательный жилет «Экстреал Плюс» изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде, регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца, световозв..

2870р.

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Лес р.60-62, рост 182-186

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Лес р.60-62, рост 182-186

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Винт для мотора Yamaha 9/15HP 9-1/4*11-J

Винт для мотора Yamaha 9/15HP 9-1/4*11-J

OHA использует современный процесс литья под давлением, чтобы сделать алюминиевые гребные винты более прочными и жесткими, чем традиционные изделия дешевых производителей. При 400-кратном увеличении п..

5720р.