Риппер RELAX KOPYTO 3" 7,5см 10 шт. BLS3-T012

580р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Риппер RELAX KOPYTO 3" 7,5см 10 шт. BLS3-T012

Relax Kopyto считаются одной из самых популярных серий в ассортименте фирмы. Модель принесет отличные результаты при ловле крупного окуня, берша, мелкой щуки и судака. Высокую уловистость Kopyto обеспечивает активная живая игра. На хвосте с большой пяткой имеются широкие прорези, которые повышают подвижность во время проводки. Крупный “пятак” создает мощные всплески, которые помогают хищной быстрее обнаружить потенциальный “обед”. Серия выполнена из прочного, эластичного силикона. В ней представлено много интересных расцветок: однотонных, двухцветных, с глиттером.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Риппер RELAX KOPYTO 3" 7,5см 10 шт. BLS3-T012

Риппер RELAX KOPYTO 3" 7,5см 10 шт. BLS3-T012

Relax Kopyto считаются одной из самых популярных серий в ассортименте фирмы. Модель принесет отличные результаты при ловле крупного окуня, берша, мелкой щуки и судака. Высокую уловистость Kopyto обесп..

580р.

Воблер TsuYoki Hollow 80S (125)
Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель/латунь

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.

Воблер TsuYoki GOT 115SP (207R)

Воблер TsuYoki GOT 115SP (207R)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоста..

790р.

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.52-54, Рост 182-188)

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.52-54, Рост 182-188)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

950р.