Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #046 <упаковка>

220р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #046 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, сплюснутое с боков, что позволяет использовать его с меньшими грузами, для ловли неактивного хищника. Обладает очень активной и «шумной» игрой за счет большой хвостовой лопасти и волнообразных движений самого тела. Разнообразный цветовой ряд, позволяет уйти от нуля даже в самый «неклевый» день.

Размер 3.25 дюйма (81 мм) подходит для ловли окуня, щуки, судака. Используется в основном весной и летом.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #046 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #046 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.

Джиг-головка Gamakatsu 18гр.

Джиг-головка Gamakatsu 18гр.

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

30р.

Воблер Strike Pro Challenger X Deep 110L 23,5гр #626E

Воблер Strike Pro Challenger X Deep 110L 23,5гр #626E

Плавучесть - ПлавающийДлина - 11 см.Вес - 23,5 гр.Заглубление - 5,0 - 7,0 м.Крючок - Тройник..

550р.

Воблер TsuYoki HARD 90SP (001)

Воблер TsuYoki HARD 90SP (001)

Узкотелый минноу для ловли на мелководье с глубинами до 2 метров. Особенности дизайна: HARD 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть (спинка и бока) вып..

500р.