Недавно просмотренные товары
Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #039 <упаковка>
Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..
220р.
Мормышка вольфрам Гвоздик Ф3 кр.14 №004 чёрный\лимон (бисер колокольчик медь) 5шт
Упаковка 5шт.Вес 0,97-1,1гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..
500р.
Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 8" #SA023 <упаковка>
Diamond Easy Shiner это приманка, которая не нуждается в представлении. Виброхвост произведен из мягкого съедобного силикона в самых популярных и эффективных расцветках.Линейка от Diamond включает вар..
400р.
Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 3" #08 <упаковка>
Силиконовая приманка EASY SHINER PRO - новая линейка от Diamond включает варианты для охоты на судаков, вездесущих окуней, а также щук. У Easy Shiner традиционная для виброхвоста геометрия. Гладкое вы..
300р.





