Недавно просмотренные товары
Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #035 <упаковка>
Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..
220р.
02200243
Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..
4780р.
Коробка двухсторонняя Helios HS-TB-4000
Удобная двухсекционная коробка под снасти, открывается книжкой.Крышки с двух сторон, открываются независимо друг от друга. Каждая сторона разделена на 6 отсеков.Сменные перегородки (10шт), позволяют п..
340р.
02200343
Сапоги из ЭВА и ПУ "Медведь" - 50°С - это новейшие технологии и усовершенствованные разработки последних лет компании "Вездеход". Основные особенности технологии: Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретано..
4870р.





