Бойлы плавающие Pop-Up 12мм банка 50гр Pineapple (ананас)

560р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бойлы плавающие Pop-Up 12мм банка 50гр Pineapple (ананас)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плавающие насадочные бойлы – Banana (банан), желтый флюро, имеют яркую флюро-окраску, исполнены в форме шариков , которую он очень легко обнаруживает в воде. Плавающие насадочные бойлы — одни из самых популярных плавающих насадок во всем мире. Плавающие насадочные бойлы могут использоваться как самостоятельная насадка, или в комбинации с варёными и растворимыми бойлами, зерновыми насадками, пластиковыми имитаторами и т.д. Для усиления привлекательности плавающей насадки рекомендуется к использованию в сочетаниях с дипами одноименной серии.
Свойства
дата создания 2023-06-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бойлы плавающие Pop-Up 12мм банка 50гр Pineapple (ананас)

Бойлы плавающие Pop-Up 12мм банка 50гр Pineapple (ананас)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плаваю..

560р.

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow 3D F976-HGSH

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow 3D F976-HGSH

Особенностью воблеров японской фирмы Yo-Zuri/Duel является применение компьютерной разработки и новейших технологий производства воблеров. Приманки этой фирмы отличаются высоким качеством и долгим экс..

830р.

Катушка FisherLand Salar 2000 4+1 п

Катушка FisherLand Salar 2000 4+1 п

Силовая спиннинговая катушка оснащена металлической рукоятью с кнобом из материала ЭВА и металлической анодированной шпулей. Ролик лесоукладывателя – на подшипнике.Передаточное число 5,2:1Ёмкость шпул..

2100р.

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM FA-033

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM FA-033

В комплекте зарядное устройство от сети,зарядное устройство от прикуривателя,два аккумулятора 18650Второй светодиод тёплого света...

900р.

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 27кг 70см 2шт

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 27кг 70см 2шт

Поводок Flagman X7 — чрезвычайно прочный тросик из 7 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален дл..

80р.