Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

530р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плавающие насадочные бойлы – Banana (банан), желтый флюро, имеют яркую флюро-окраску, исполнены в форме шариков , которую он очень легко обнаруживает в воде. Плавающие насадочные бойлы — одни из самых популярных плавающих насадок во всем мире. Плавающие насадочные бойлы могут использоваться как самостоятельная насадка, или в комбинации с варёными и растворимыми бойлами, зерновыми насадками, пластиковыми имитаторами и т.д. Для усиления привлекательности плавающей насадки рекомендуется к использованию в сочетаниях с дипами одноименной серии.
Свойства
дата создания 2024-07-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плаваю..

530р.

Плетёнка Varivas X4 Marking 200м 0,148 15lb

Плетёнка Varivas X4 Marking 200м 0,148 15lb

Диаметр: 0.148 мм.• Разрывная нагрузка: 6.79 кг.• Размотка: 200 м.• Количество нитей: 4 шт.• Диаметр (PE): 0.8 PE.• Цвет: Разноцветный.4-х жильный шнур нового поколения. Изготовлена с применением техн..

2520р.

Бойлы растворимые насадочные 18мм банка 150гр Super Strawberry (супер клубника)

Бойлы растворимые насадочные 18мм банка 150гр Super Strawberry (супер клубника)

Эти бойлы имеют более сложный состав, для создания увеличенной аттрактации, что достигается применением дополнительных ингредиентов и увеличением дозировки уже существующих ингредиентов в составе бойл..

400р.