Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L319

360р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L319

Универсальный размер этих виброхвостов позволяет применять их в разнообразных стилях и видах джиговой ловли. Некрупное тело и пятак на утонченной хвостовой части приманки позволяют добиваться при проводке выразительной проводки. В спинной области приманок Relax Bass имеется продольная прорезь для монтажа на офсетном крючке.
Пластик примененный при изготовлении Relax Bass обладает средней жесткостью, это обеспечивает большую живучесть после контакта с рыбой, в сравнении с нежными японскими приманками, а также приманки с подобной жесткостью силикона очень удобно монтировать на двойной крючок. Он не сильно травмирует тело виброхвоста при монтаже и надежно держится при поклевке.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L319

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-L319

Универсальный размер этих виброхвостов позволяет применять их в разнообразных стилях и видах джиговой ловли. Некрупное тело и пятак на утонченной хвостовой части приманки позволяют добиваться при пров..

360р.

Воблер TsuYoki RIVAL SR 90SP 10 гр (072R)

Воблер TsuYoki RIVAL SR 90SP 10 гр (072R)

Заглубление - 0.6 - 1 мСредне-размерный воблер класса минноу для ловли на мелководье, над водной растительностью и вдоль камышовых зарослей.Особенности дизайна: RIVAL SR 90SP имеет уплощенное с боков..

570р.

Ратлин Grows Culture Ocean Fleet Marvie 90 27гр #39

Ратлин Grows Culture Ocean Fleet Marvie 90 27гр #39

Grows Culture Ocean Fleet Marvie 90 (отличная заводская копия Ever Green) - относится к классу ратлинов. Это тонущая модель приманки, с достаточно быстрым погружением, обусловленным увесистым весом, п..

400р.