Балансир RS 05 #13

440р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Балансир RS 05 #13

Вес 11гр. Длина от носа до хвоста 5,2см
Балансир – легенда от знаменитой финской компании Rapala. Тело приманки имеет вытянутую прогонистую форму малька. В передней и задней части балансир оснащен одинарными крючками, в брюшной части при помощи миниатюрной застежки, не нарушающей стабильность игры приманки, крепится тройной крючок.
Хвостовой плавник имеет точно рассчитанные геометрические параметры – форму, размер, угол наклона лопастей и изготовлен он из прочного морозостойкого пластика. Приманки имеют вытянутую, расширяющуюся в голове форму тела, в разрезе напоминающую треугольник, и отдаленно напоминающую лыжу, что позволяет ей совершать стабильные устойчивые движения.
Результатом оптимально сбалансированного тела, выверенного хвостового оперения и идеальной огрузки, получилась настоящая легенда, обладающая стабильной игрой при любых амплитудах перемещения и различной силы рывках удилища.
Свойства
дата создания 2021-12-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Балансир RS 05 #13

Балансир RS 05 #13

Вес 11гр. Длина от носа до хвоста 5,2смБалансир – легенда от знаменитой финской компании Rapala. Тело приманки имеет вытянутую прогонистую форму малька. В передней и задней части балансир оснащен один..

440р.

Столик раскладной на ликтрос №10

Столик раскладной на ликтрос №10

Изготовлен из влагостойкой фанеры.Крепится на любой диаметр борта надувной лодки.Столик: 265х195(390мм в разложенном виде); высота 230мм; высота бортика 20мм; ящик под аккумулятор: 180х65мм..

2650р.

0С29ОД

0С29ОД

Сапоги детские демисезонные из ЭВА "Ориент" со вкладышем - утеплителем. Сделаны в России. Отличная альтернатива резиновым сапогам для детей в слякоть За счёт высоких изоляционных свойств материал..

1090р.

Ратлин Grows Culture Jig vib 95 30гр #33

Ратлин Grows Culture Jig vib 95 30гр #33

Универсальные приманки Jig vib, отлично подходящие для большинства условий ловли, когда основным трофеем является судак. Причем 95 размер показывает высокую результативность даже в наиболее сложный дл..

400р.

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р70

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р70

Корпус фонаря выполнен из высококачественного алюминиевого сплава. Фонарь работает в четырёх режимах: Яркий 100%, экономичный 75%, суперэкономичный 50% и стробоскоп.Важная информация: аккумуляторный о..

3100р.