Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 3,8" #417 <упаковка>

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 3,8" #417 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффективную форму, ребристое, удлинённое, слегка приплюснутое тело с пяткой на хвосте, похожее на малька. Приманка создаёт в воде колебания, которые рыба улавливает боковой линией и может заметить её со значительного расстояния. Также, благодаря большому количеству рёбер, игра приманки становиться более "живой", это привлекает внимание хищника и провоцирует его на атаку.
Изготовлен из очень мягкого силикона, "недубеющего" в холодной воде, что актуально при ловле поздней осенью или в зимний период. В силикон добавлена соль и фирменный аттрактан с запахом рыбы — это делает его "съедобным", при поклёвке рыба не чувствует подлога и не пытается избавится от приманки.
Длина: 9,6см
В упаковке 4шт.
Свойства
дата создания 2023-09-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 3,8" #417 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 3,8" #417 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.

Костюм Антигнус-Люкс с ловушками и пыльниками, тк.Смесовая, цв. Св.Лес р.48-50, рост 176

Костюм Антигнус-Люкс с ловушками и пыльниками, тк.Смесовая, цв. Св.Лес р.48-50, рост 176

Костюм для геологов охотников, рыболовов, грибников, дачников. Куртка и брюки. Куртка с капюшоном и противомоскитной сеткой, убираемой в потайной нагрудный карман. Особенности модели: - низ куртки с ..

2780р.

930 41/42

930 41/42

Сапоги мужские из ЭВА с манжетой. Подошва оснащена прочной, морозостойкой и главное антипрокольной вставкой из ТЭП. Вставки из ТЭП защищают от проколов и повреждений. Температура тепла сохраняется до..

2980р.

Блесна двусторонняя Шпала 40мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Шпала 40мм с тройником никель/латунь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

200р.

10-35-44

10-35-44

Мужские сапоги БИЗОН изготовлены из ЭВА - идеальный выбор для любителей комфорта и функциональности. Благодаря использованию современного материала ЭВА, сапоги отличаются легкостью, прочностью и отлич..

1990р.