Ратлин Grows Culture SARUS 65ES 18гр #003

180р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Grows Culture SARUS 65ES 18гр #003

Тонущий безлопастный ратлин отлично ловит форель, окуня, щуку и судака. Максимальный эффект вы получите от него при ловле со льда, но и по открытой воде его уловистость впечатляет.
SARUS представляет собой очень интересную приманку типа Rattlin, с вертикальным креплением для лески и достаточно объемным верхним плавником. Приманка погружается достаточно быстро, а спинной плавник наделяет ее специфическими плавными вибрациями. Приличный вес при небольших габаритах позволяет «зашвырнуть приманку подальше», и при этом даже парусящий плавник не станет помехой для этого. Ловить данным воблером можно и морскую и пресноводную рыбу – проверено производителем.
Свойства
дата создания 2020-11-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Grows Culture SARUS 65ES 18гр #003

Ратлин Grows Culture SARUS 65ES 18гр #003

Тонущий безлопастный ратлин отлично ловит форель, окуня, щуку и судака. Максимальный эффект вы получите от него при ловле со льда, но и по открытой воде его уловистость впечатляет.SARUS представляет с..

180р.

Нитководитель
Балансир Rapala W03 (S)

Балансир Rapala W03 (S)

Длина - 3 см.Вес - 5 гRapala – лидер в производстве снастей. Балансиры Rapala Minnow Jigging Rap обладают безукоризненной игрой и необходимую «восьмерочку» выполняют на «десятку». Это действительно на..

1200р.

Поплавок (20)
Ратлин TsuYoki STRATEG 90S 28гр. (442R)

Ратлин TsuYoki STRATEG 90S 28гр. (442R)

Тонущий (S), длина 90 мм, вес 28,0 гр. Предназначен для ловли на больших глубинах и течении «в заброс» и вертикальным джигингом.Целевые трофеи – судак, берш, сом , щука и крупный окунь.Особенности диз..

390р.