Спиннинг Доюй Black Dragon 2,4 м 4-17 гр

2260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,4 м 4-17 гр

Хорошо подойдут удилища для новичков, так как надежны и обладают бюджетной стоимостью. Двухсекционные бланки изготовлены из карбона, что помогло добиться высокого прочностного запаса без увеличения массы, а также необходимой сенсорики. Строй производителем заявлен как быстрый, универсален с точки зрения способа анимации. Фурнитура дополнена гладко отполированными вставками. Это способствует лучшим кастинговым показателями и позволяет использовать лески тонких диаметров. Рукоятка у До Юй Black Dragon имеет нескользящие искусственное покрытие, разнесена. Держатель для катушки скелетный.
Свойства
дата создания 2019-09-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,4 м 4-17 гр

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,4 м 4-17 гр

Хорошо подойдут удилища для новичков, так как надежны и обладают бюджетной стоимостью. Двухсекционные бланки изготовлены из карбона, что помогло добиться высокого прочностного запаса без увеличения ма..

2260р.

Бустер FFEM Liquide Adittive Impact 300мл

Бустер FFEM Liquide Adittive Impact 300мл

FFEM Baits Liquid Additive - жидкая вкусовая добавка с ароматом Super Bream. Супер сладкий пищевой триггер повышает эффективность прикормки и привлекает рыбу с больших расстояний. Продукт предназначен..

250р.