Спиннинг Surf Master Black Wolf 1,65 м 300-500 гр

2490р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Surf Master Black Wolf 1,65 м 300-500 гр

Свойства
дата создания 2020-06-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Osprey DR 2000R 7 п

Катушка Osprey DR 2000R 7 п

Бренд - OspreyМодель - DRПередаточное число: Материал шпули: алюминийВместительность шпули: Кол-во подшипников - 7..

1270р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #18

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 10гр #18

Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin - это искусственная безосевая приманка, специально разработанная для ловли рыбы на спиннинг. Она имеет уникальную форму и дизайн, которые позволяют ей эффективн..

260р.

Воблер Grows Culture D-Contact 72S 9,5гр #18

Воблер Grows Culture D-Contact 72S 9,5гр #18

Воблер D-Contactот компании Grows Culture, предназначен в первую очередь, для ловли на реках с быстрым течением. Этот воблер быстро тонущий, течение не успевает выталкивать его на поверхность.Добычей ..

240р.

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (006)

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (006)

Воблер "Бандит" знает любой рыболов-спиннингист, а уж про любителей троллинга и говорить нечего, "бандюги" есть в их, коробках в большом количестве. Кстати многие с большим успехом ловят данными вобле..

300р.