Спиннинг Доюй Black Dragon 2,1 м 0,5-5 гр

2210р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,1 м 0,5-5 гр

Хорошо подойдут удилища для новичков, так как надежны и обладают бюджетной стоимостью. Двухсекционные бланки изготовлены из карбона, что помогло добиться высокого прочностного запаса без увеличения массы, а также необходимой сенсорики. Строй производителем заявлен как быстрый, универсален с точки зрения способа анимации. Фурнитура дополнена гладко отполированными вставками. Это способствует лучшим кастинговым показателями и позволяет использовать лески тонких диаметров. Рукоятка у До Юй Black Dragon имеет нескользящие искусственное покрытие, разнесена. Держатель для катушки скелетный.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,1 м 0,5-5 гр

Спиннинг Доюй Black Dragon 2,1 м 0,5-5 гр

Хорошо подойдут удилища для новичков, так как надежны и обладают бюджетной стоимостью. Двухсекционные бланки изготовлены из карбона, что помогло добиться высокого прочностного запаса без увеличения ма..

2210р.

Спиннинг Доюй Telegraph 2,65 м 10-30 гр
Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

Бойлы плавающие FFEM Pop-Up Crimean Peach 10мм

Интенсивный аромат, привлекательный вкусовой сигнал, великолепная плавучесть и плотная структура делаю плавающие бойлы FFEM Baits Pop-Up отличными насадочными материалами для спортивной и любительской..

620р.

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 4" #404 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 4" #404 <упаковка>

Съедобная резина Diamond Easy ShinerРазмер - 4"(10 см)Количество в упаковке - 7 шт..

180р.