Спиннинг Maximus Wild Power 2,1 м 5-20 гр

2670р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Maximus Wild Power 2,1 м 5-20 гр

Обновленная серия. Хорошо знакомые спиннинговые удилища прошли рестайлинг, но сохранили при этом отличное соотношение «цена–качество», присущее этой серии. На спиннингах Maximus Wild Power-X установлены кольца со вставкой SIC, заключенные в рамы Tangle Free, препятствующие перехлесту лески, расставлены по ультрасовременной концепции K-Guide System. Рукоять и катушкодержатель также претерпели ряд существенных изменений. Рукоять теперь выполнена из плотного мелкопористого неопрена (EVA) двух цветов, катушкодержатель использован теплый (Warm Reel Seat) для более комфортных тактильных ощущений. Конструкция рукоятки дает рыболову возможность пользоваться двумя видами хвата: первый классический, второй спортивный, когда указательный палец рыболова находится непосредственно на бланке удилища, тем самым значительно увеличивая сенсорные возможности бланка. Эти удилища, по праву, можно считать универсальными, т.к. высокий уровень оснащения серии Wild Power-X при весьма бюджетной стоимости делают их привлекательными.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Maximus Wild Power 2,1 м 5-20 гр

Спиннинг Maximus Wild Power 2,1 м 5-20 гр

Обновленная серия. Хорошо знакомые спиннинговые удилища прошли рестайлинг, но сохранили при этом отличное соотношение «цена–качество», присущее этой серии. На спиннингах Maximus Wild Power-X установле..

2670р.

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-002

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №3 #BT02-002

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

160р.

Спиннинг Osprey RO 2,1 м 20-50 гр

Спиннинг Osprey RO 2,1 м 20-50 гр

Длина - 2.1мТест - 20-50гр..

1390р.

Лодка APACHE 3500 НДНД светло-серый

Лодка APACHE 3500 НДНД светло-серый

Бренд ApacheДлина лодки (мм)3500Ширина лодки (мм)1700Диаметр борта (мм)480Высота транца (мм)400Размеры кокпита длина/ширина (мм)2360/715Высота посадки от палубы (мм)340Пассажировместимость (чел.)4Груз..

114090р.

02300541\\42

02300541\\42

С усиленной подошвой.Сапоги из ЭВА TORVI Универсал предназначены для охоты и рыбалки в межсезонье, а так же для прогулок в лесу или работ в саду. Их так же можно использовать для работ в промышленност..

2470р.