ЭВА Аркуда -55 С, Каблан (арт.46)

1280р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Доступные варианты

ЭВА Аркуда -55 С, Каблан (арт.46)

Сапоги Каблан выполнены из ЭВА с высокой концентрацией вспененного каучука.
Легкий и эластичный материал сапог не позволяет обуви затвердевать на морозе, подстраивается под анатомические особенности стопы.
Дополнительный литой элемент на союзке повышает удобство при сгибе ноги.Глубокий протектор подошвы, наряду с уникальным составом сырья сапог, обеспечивает высокое сцепление даже на скользкой поверхности.
Сапоги Каблан - идеальный вариант для охоты, рыбалки и активного отдыха.Сапоги комплектуются многослойным вкладышем-утеплителем Комфорт при активном использовании до - 55°С.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

ЭВА Аркуда -55 С, Каблан (арт.46)

ЭВА Аркуда -55 С, Каблан (арт.46)

Сапоги Каблан выполнены из ЭВА с высокой концентрацией вспененного каучука. Легкий и эластичный материал сапог не позволяет обуви затвердевать на морозе, подстраивается под анатомические особенности ..

1280р.

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (019)

Воблер Grows Culture Bandits 90 10гр. (019)

Воблер "Бандит" знает любой рыболов-спиннингист, а уж про любителей троллинга и говорить нечего, "бандюги" есть в их, коробках в большом количестве. Кстати многие с большим успехом ловят данными вобле..

300р.

02400145

02400145

Теплые сапоги Nord из материала ЭВА, с многослойным вкладышем, пригодятся каждому любителю зимних развлечений, рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах (до -45С), что обеспечивает невероятны..

2540р.

Воблер Grows Culture Khamsin 70 (084R)

Воблер Grows Culture Khamsin 70 (084R)

Длина - 70ммВес - 9.5гЗаглубление - 1,5м..

310р.

Воблер Grows Culture Khamsin 70 (666R)

Воблер Grows Culture Khamsin 70 (666R)

Длина - 70ммВес - 9.5гЗаглубление - 1,5м..

310р.