Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Freddy

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Freddy

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Freddy

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 14гр Freddy

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Крючки Owner арт.53135 №10

Крючки Owner арт.53135 №10

Одна из самых востребованных серий крючков для поплавочной ловли. Изготовленные из тонкой, но прочной проволоки, крючки наделены следующими параметрами: чуть удлиненное цевье; немного скошенный округл..

180р.

Костюм зимний Морозко дет.розовый 158

Костюм зимний Морозко дет.розовый 158

Костюм зимний детский Морозко выполнен из мембранной ткани (двухцветной расцветки). Костюм состоит из теплой куртки и полукомбинезона. Подкладка костюма на полибрушете. На спинке куртки и нижней части..

6650р.

Крючки Owner арт.53263 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючки Owner арт.53263 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючки карповые Owner (Овнер) - 53263 C-3 Carp Tsuyoshi - серия карповых крючков от компании Owner (Овнер) с изогнутым цевьем, острейшим игольным жалом и колечком для привязывания. Используется как в ..

240р.

Ручка подсачека штекерного FLAGMAN Cast Master Put Over 3м

Ручка подсачека штекерного FLAGMAN Cast Master Put Over 3м

Легкая и очень прочная ручка подсака штекерной конструкции, отличающаяся исключительно малым диаметром. Для того, чтобы ее надежно перехватить в районе головы подсака, служит специальная дополнительна..

4230р.