Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр White

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр White

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр White

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр White

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Блесна вертушок CONDOR Gourmet Caterpillar #5 15гр 116

Блесна вертушок CONDOR Gourmet Caterpillar #5 15гр 116

Вращающаяся блесна Condor Gourmet Caterpillar (Гурмет Кетерпиллар) представляет собой лёгкую блесну с лепестком типа Comet.Эта модель имеет сердечник в форме гусеницы, что создаёт особое сопротивление..

150р.

Термобельё арт.N213 XXL

Термобельё арт.N213 XXL

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #3

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #3

Офсетные крючки серии 5109 (J-Light Worm Hook) от японского бренда Owner обладают широкой формой, закругленным немного скошенным загибом и достаточно кротким цевьем, которое отогнуто на 30 градусов. К..

250р.

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #5/0

Крючки офсетные Owner 5137 Rig'N Hook BC #5/0

Офсетный крючок Owner 5137 имеет ярко выраженную округлую форму, как изгиба, так и цевья, а также перпендикулярную ступеньку. Большой изгиб дает возможность использования данной модели с объемными при..

480р.