Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Yellow

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Yellow

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Yellow

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Yellow

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Термос Tramp 0,75 л. Expedition line арт.TRC-031 чёрный

Термос Tramp 0,75 л. Expedition line арт.TRC-031 чёрный

Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластмассаИмеет дополнительную пластиковую чашкуВыкручивающаяся пробка- Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напит..

1990р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #2.0 PD02-002

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #2.0 PD02-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Костюм зимний Горка-Люкс тк.Исландия КМФ-192 52-54/170-176

Костюм зимний Горка-Люкс тк.Исландия КМФ-192 52-54/170-176

Костюм выполнен из современной мембранной ткани, которая обеспечит сухость и комфорт даже во время интенсивных нагрузок в суровых условиях.Утеплитель Radotex (200 г\м²)Температурный режим до -25°СПодк..

11790р.

Скоба-штопор FLAGMAN FSH1418 для разборного грузила 14-18гр

Скоба-штопор FLAGMAN FSH1418 для разборного грузила 14-18гр

Скоба со штопором Flagman Soft Bait Retainer – прекрасное дополнение для разборных груз-головок: - благодаря скобе со штопором шарнирный монтаж превращается в жесткий – сродни обычной джиг-головке с в..

50р.