Термобельё арт.8668 XL

3300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё арт.8668 XL

Описание:
Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF 30 защищает кожу от вредных солнечных лучей. Материал тянется в 4-х направлениях, позволяя свободно двигаться. Материал отводит излишнюю влагу и очень быстро сохнет. Технология Anti-odor предотвращает появление неприятного запаха и рост бактерий. Вставка из сетки в области шеи с надписью.
Состав: эластан 10%, полиэстер 90%
Свойства
дата создания 2020-09-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё арт.8668 XL

Термобельё арт.8668 XL

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником покрыта серебром

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником покрыта серебром

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

250р.

Термобельё FINNTRAIL THERMO ZIP KHAKI 6306 M

Термобельё FINNTRAIL THERMO ZIP KHAKI 6306 M

Термобельё FINNTRAIL Thermo Zip предназначено для активного отдыха, спорта, туризма и рыбалки в холодное время года. Мягкий, гипоаллергенный материал сохраняет тепло и отводит влагу, обеспечивая комфо..

6500р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-004

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #1.0 PD01-004

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Груз трапеция 200гр.

Груз трапеция 200гр.

Классическая донная ловля очень популярна в России. Очень часто наши рыболовы используют не кормушки, а груза различных видов. Стоит отметить, что несмотря на большую популярность донной ловли, традиц..

85р.