Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в воде генерирует привлекающие хищника колебания.
Боковые ребрышки усиливают игру приманки, придавая ей «живые» движения. Приманка с запахом макрели.
Tioga 50 и tioga 62 мм – лучшие приманки для микроджига, причем монтировать их можно как на джиг-головке, так и на офсетном крючке.
Более крупные приманки – Tioga 100 мм оптимальны для классического джига, а Tioga 75 мм успешно применяется в самых различных разнесенных оснастках.
Самые мелкие приманки привлекают внимание окуня, бычка-ротана и другой «микроджиговой» рыбы. Модели покрупнее привлекут щуку и судака.
Scent&Taste Inside Formula способствует максимально долгому удержанию приманки во рту рыбы, и позволяет выполнить результативную подсечку.
В упаковке 5шт
Свойства
дата создания 2021-05-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..

200р.

Чехол для зимних удочек Aquatic Ч-42С жёсткий

Чехол для зимних удочек Aquatic Ч-42С жёсткий

Жесткий двухсторонний чехол-папка для зимних удочек от Aquatic вмещает до 10 удочек длиной до 380 мм. Чехол выполнен из прочного непромокаемого материала, имеет надежную двухстороннюю молнию и двойную..

1750р.

Леска KAIDA Rig Line 50 м (0,165)

Леска KAIDA Rig Line 50 м (0,165)

Леска Kaida Rig Line- самый современный монофил, который могут получить сегодняшние рыбаки. Особая структура сопломера обеспечивает непревзойденную прочность, стопроцентную крепость в узлах и, кроме т..

250р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T01-015

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3 #T01-015

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,298) 5,45кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,298) 5,45кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

380р.