Удочка Mikado Princess укороченная 4.5 м с/к углепластик

1400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Удочка Mikado Princess укороченная 4.5 м с/к углепластик

Болонское удилище с кольцами MIKADO Princess в коротком исполнении– самая популярная модель из недорогих для поплавочной рыбалки у новичков и профессионалов. Рыболовные снасти японского производства давно стали синонимом качества на российском рынке. Материал удочки высокопрочный и долговечный углеродный пластик. Кольца SIС, со вставками из карбида кремния не позволяют леске провисать и липнуть к мокрому бланку. Удилища Микадо Принцесс – отличный бюджетный выбор для рыбной ловли в стоячем и проточном водоеме. Удочка с полой вершинкой tubular tip, с большим запасом прочности, устойчиво к деформациям. Конструкция телескопик , позволяет сложить и разложить удочку за считанные секунды

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Удочка Mikado Princess укороченная 4.5 м с/к углепластик

Удочка Mikado Princess укороченная 4.5 м с/к углепластик

Болонское удилище с кольцами MIKADO Princess в коротком исполнении– самая популярная модель из недорогих для поплавочной рыбалки у новичков и профессионалов. Рыболовные снасти японского производства д..

1400р.

Плетёнка Grows Culture Diamond PE x4 128м 0,08

Плетёнка Grows Culture Diamond PE x4 128м 0,08

Плетёный четырёхжилный шнур повышеной чувствительности. Цвет зелёный...

290р.

0Л-220Н45/46

0Л-220Н45/46

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

850р.

Плетёнка Доюй Power Braid 4x 100м (0,14)

Плетёнка Доюй Power Braid 4x 100м (0,14)

Плетенка Доюй Power Braid X4 окрашена в зеленый цвет и хорошо маскируется на фоне дна и водорослей. Шнур имеет оптимальную мягкость, повышенную прочность и хорошо противостоит износу. У него плотное п..

250р.