Удочка Kaida Pro Ranger 6 м c/к 10-30гр (673)

1490р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Удочка Kaida Pro Ranger 6 м c/к 10-30гр (673)

Удилище телескопическое Ranger Kaida тест 10-30 гр длина 5 метров. Материал- Карбон. Транспортная длина 127 см. Вес 240 гр.
Болонское удилище – вид поплавочной удочки с кольцами, используется с катушкой. Это универсальную снасть, которая позволяет ловить на различных дистанциях. Болонские удилища чаще всего телескопические. Это позволяет разбирать и собирать снасть довольно быстро, что удобно при транспортировке. В основном болонское удилище применяется совместно с безынерционной катушкой небольшого размера.
Свойства
дата создания 2023-06-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Удочка Kaida Pro Ranger 6 м c/к 10-30гр (673)

Удочка Kaida Pro Ranger 6 м c/к 10-30гр (673)

Удилище телескопическое Ranger Kaida тест 10-30 гр длина 5 метров. Материал- Карбон. Транспортная длина 127 см. Вес 240 гр.Болонское удилище – вид поплавочной удочки с кольцами, используется с катуш..

1490р.

Бомбарда плавающая
Клей Суперклей 505 (20г.)

Клей Суперклей 505 (20г.)

Суперклей 505 представляет собой клеющее вещество без растворителей и с высокой степенью проникновения в склеиваемые изделия. Чаще всего его применяют при ремонте обуви, для закрепления деталей в элек..

50р.

Запасное колено к спиннингу RS углепластик 2,1 Ф9,0

Запасное колено к спиннингу RS углепластик 2,1 Ф9,0

С каждым рыболовом может случиться такая досадная неприятность, как поломка удилища. Риск сломать удилище повышается при вываживании трофея. Сломанная часть обычно не подлежит починке и снасть после э..

800р.