
Недавно просмотренные товары
Термобельё арт.8668 M
Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..
3300р.
Плетёнка MIFINE HUNTER X4PE 150м 0,18
Шнур имеет плотное плетение из высококачественного PE волокна. Эти серии шнуров имеют хорошую устойчивость к абразиву и отличаются низкой растяжимостью. Шнуры Mifine обеспечивают отличную тактильную п..
630р.
Крючки Owner арт.51770 №08 (S-55M)
В упаковке 9шт.Крючок Owner 51770 Trout Salmons (S-55M) изготовлен из достаточно мощной проволоки, хотя по толщине она меньше, чем применяемая в близкой серии S-75M. Основное применение — воблеры-минн..
180р.
Ящик Helios трёхполочный
Удобный и вместительный ящик с тремя выдвижными полками для различной рыболовной оснастки: поплавков, приманок, крючков и другой полезной мелочи. Количество секций варьируется от 24 до 34. На дно ящик..
780р.