Вертлюг усиленый быстросъёмный арт.K1028 KAIDA

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Вертлюг усиленый быстросъёмный арт.K1028 KAIDA

Быстросъемный карабин с вертлюжком и удлиненной застежкой имеет на одной стороне крючок, который облегчает быстрый монтаж поводка с наживкой. Данная модель быстросъемного вертлюга своей формой схожа с моделью Quick Change Swivel и имеют практически одну область применения. Вертлюжок имеет высокое качество изготовления, гарантирующее надежность в ходе его эксплуатации. Heli/Chod Swivel также можно использовать совместно с пакетами из ПВА материалов. С помощью длинной иглы, через заполненный ПВА мешочек, протяните быстросъемный карабин, зацепите крючок с наживкой и верните карабин в ПВА мешок. Удобство в использовании, большая область применения, безопасность для поводкового материала, все это создает положительную картину данной серии быстросъемных вертлюгов.
Свойства
дата создания 2020-06-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Вертлюг усиленый быстросъёмный арт.K1028 KAIDA

Вертлюг усиленый быстросъёмный арт.K1028 KAIDA

Быстросъемный карабин с вертлюжком и удлиненной застежкой имеет на одной стороне крючок, который облегчает быстрый монтаж поводка с наживкой. Данная модель быстросъемного вертлюга своей формой схожа с..

60р.

Поводки RS титановые d 0,45 мм 20 кг 25 см

Поводки RS титановые d 0,45 мм 20 кг 25 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #195 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #195 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.

Запасное колено к спиннингу RS углепластик 2,4 Ф9,0

Запасное колено к спиннингу RS углепластик 2,4 Ф9,0

С каждым рыболовом может случиться такая досадная неприятность, как поломка удилища. Риск сломать удилище повышается при вываживании трофея. Сломанная часть обычно не подлежит починке и снасть после э..

800р.

Поводки RS флюрокарбоновые d 0,5 мм 13,8 кг 35 см

Поводки RS флюрокарбоновые d 0,5 мм 13,8 кг 35 см

2 штПоводок – важнейший элемент спиннинговой снасти, крайне необходимый в случае ловли крупных хищных рыб. Использование флюрокарбонового поводка позволяет исключить вероятность срезания лески острыми..

100р.