Блесна Lukris Ason Lun 2 or

100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Ason Lun 2 or

Серия блесен Ason Lun от фирмы Lukris имеет лепестки с рисунком в виде черных и красных точек. Серия отлично подходит для ловли на сильном течении, а также прекрасно работают в стоячей воде. Блесны обладают удлиненным сердечником с рельефной резьбой. Вытянутый лепесток во время проводки напоминает движения узкотелого малька. Игра приманки остается стабильной при любой силе течения и при любой интенсивности проводки.
Вес блесны (гр.): 4,9
Бренд: LUKRIS
Размер: 2
Тип блесны: вращающаяся

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Ason Lun 2 or

Блесна Lukris Ason Lun 2 or

Серия блесен Ason Lun от фирмы Lukris имеет лепестки с рисунком в виде черных и красных точек. Серия отлично подходит для ловли на сильном течении, а также прекрасно работают в стоячей воде. Блесны об..

100р.

Блесна Lukris Preca № 3

Блесна Lukris Preca № 3

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

195р.

Плетёнка Osprey Osper LINE multicolor 4x 115 м (0,18)

Плетёнка Osprey Osper LINE multicolor 4x 115 м (0,18)

Бренд - OspreyМодель - colorДлина - 115м..

350р.

Спиннинг Crocodil 1,2 м 100-250 гр

Спиннинг Crocodil 1,2 м 100-250 гр

Материал бланка – модифицированной стековолокно.Длина 1.2 м. Тест 100-250 гр.Вид и количество пропускных колец – бланки оснащены 4-6 надежными пропускными кольцами с внутренними вставками из карбида к..

360р.