Блесна Lukris Spark PB 3 pnr

100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Spark PB 3 pnr

Вес блесны (гр.): 11,5
Бренд: LUKRIS
Размер: 3
Тип блесны: вращающаяся
Блесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси вращения 30 градусов. Данный угол несколько изменяется в зависимости от скорости проводки. Широкий диапазон допустимой скорости движения, с сохранением безукоризненной работы блесны – главный секрет рекордной уловистости Spark. Блесны Spark всех размеров пригодны для ловли с проводкой против течения. В то же время и на озере, где часто требуется медленное движение блесны, Spark обеспечит вам превосходную рыбалку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Spark PB 3 pnr

Блесна Lukris Spark PB 3 pnr

Вес блесны (гр.): 11,5Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от ос..

100р.

Костюм Форест арт.05 тк.Твил (176-108-98)

Костюм Форест арт.05 тк.Твил (176-108-98)

Костюм из твила плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Камуфляжный рисунок и цвет дополнительно придаёт костюму визуальную..

3350р.

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 4,0" #05EA <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 4,0" #05EA <упаковка>

Flapper Grub - его закрученный хвост оснащён лопастью, которая позволяет силикону включаться в работу на минимальных скоростях проводки. Это даёт некоторые преимущества при ловле пассивной рыбы, не го..

180р.

Куртка Jack Wolfskin 14TH Peak Men dark steel XL

Куртка Jack Wolfskin 14TH Peak Men dark steel XL

Отправляетесь в поход вне зависимости от погоды? Тогда вам понадобится подходящая мембранная куртка. Ткань легкая, мягкая и эластичная — идеальное сочетание для максимального комфорта в ношении. И, ко..

14900р.

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #10 <упаковка>

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #10 <упаковка>

Съедобная резина B6LAB SumРазмер - 2.8"(7 см)Количество в упаковке - 8 шт..

140р.