Блесна вертушок Extreme Fishing Total Addiction №3 9гр S/BN

390р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Extreme Fishing Total Addiction №3 9гр S/BN

Блесны Total Addiction от компании Extreme Fishing отлично подходят как для ловли в стоячей воде, так и в неглубоких быстрых реках. При проводке приманки имеют весьма своеобразную игру. За счет широкого лепестка, в котором располагаются отверстия с дефлекторами, приманка движется с высоким лобовым сопротивлением потоку и вибрацией с переменным циклическим режимом. Также, благодаря специальным отверстиям в лепестке, вращалка создает гидроакустические эффекты переменной амплитуды и частоты, чем привлекает хищников. Приманки оснащены объемными мушками, которые прекрасно маскируют крючок, а также являются дополнительным раздражающим фактором для рыбы. Линейка блесен Total Addiction от торговой марки Extreme Fishing наделена специальным утяжеленным сердечником, за счет чего дает возможность осуществлять максимально дальние забросы.
Свойства
дата создания 2023-04-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Extreme Fishing Total Addiction №3 9гр S/BN

Блесна вертушок Extreme Fishing Total Addiction №3 9гр S/BN

Блесны Total Addiction от компании Extreme Fishing отлично подходят как для ловли в стоячей воде, так и в неглубоких быстрых реках. При проводке приманки имеют весьма своеобразную игру. За счет широко..

390р.

Воблер Grows Culture D-Contact 50S 4,5гр #06

Воблер Grows Culture D-Contact 50S 4,5гр #06

Воблер D-Contactот компании Grows Culture, предназначен в первую очередь, для ловли на реках с быстрым течением. Этот воблер быстро тонущий, течение не успевает выталкивать его на поверхность.Добычей ..

300р.

Тройник Япония 04 (упаковка 3шт)

Тройник Япония 04 (упаковка 3шт)

Тройник Япония из тонкой, очень прочной проволоки с идеальной химической заточкой жала и классическим загибом шейки крючка. Универсален, может быть использован при оснащении блесен и воблеров и для па..

70р.

Катушка Ryobi Ecusima 6000Vi 4п

Катушка Ryobi Ecusima 6000Vi 4п

Катушка Ryobi Ecusima находится в бюджетной ценовой категории. Несмотря на демократичную цену, катушка обладает всеми функциями, которыми обладают более дорогие модели, в том числе и фиксацией ротора,..

6990р.

Прикормка PESCARY Лещ Плотва Caramel (карамель) 1кг

Прикормка PESCARY Лещ Плотва Caramel (карамель) 1кг

Состав: Сухарь панировочный, бисквитная крошка, кукурузная крупа, конопля экструдированная, гороховая шелуха, жмых подсолнечный, жмых льняной, гороховая крупа, орехи, ароматизатор (Карамель), красител..

200р.