Блесна Meps Aglia Platinum G/Vert 1

470р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia Platinum G/Vert 1

Вес блесны (гр.): 3,5
Бренд: Mepps
Размер: 1
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со слабым течением или «стоячей» водой. Благодаря своей превосходно выверенной механике, она начинает послушно вращаться, лишь только коснётся воды. Конус вращения адаптируется к силе течения, что позволяет ей создавать вибрации, наиболее привлекательные для хищников. Обладает устойчиво-ровным движением (поведением) в воде - при различных способах и скоростях проводки. Блесна Mepps AGLIA – очень популярная классическая модель. Хорошо «работает» при ловле форели, окуня, голавля, жереха, язя, как крупных, так и меньшего размера.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia Platinum G/Vert 1

Блесна Meps Aglia Platinum G/Vert 1

Вес блесны (гр.): 3,5Бренд: MeppsРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLI..

470р.

Спиннинг Akara Perch Effect 1,8 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Perch Effect 1,8 м 3-15 гр

Спиннинг Akara Effect Series Perch имеет отличные бросковые характеристики и бланк с повышенной чувствительностью при проводке, что делает его отличным помощником на рыбалке. Все это стало возможным и..

1430р.

Воблер TsuYoki Gera 130SP (437)
Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 14

Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 14

Заглубление 1,5м.Типичные представители класса Shad воблеры серии Khamsin разрабатывались, в первую очередь, для ловли большеротого окуня – басса. Уже потом, при использовании в непрофильных водоемах,..

310р.