Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Cosmos

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Cosmos

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-02-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Cosmos

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Cosmos

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Хаки р.56-58, рост 182-186

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Хаки р.56-58, рост 182-186

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Блесна вертушок Pontoon 21 BC INDI-RAH №4 (B04-002)

Блесна вертушок Pontoon 21 BC INDI-RAH №4 (B04-002)

Блесна Pontoon 21 Indi Rah снабжена рельефным лепестком классической формы, с характерной для нее небольшой длиной и увеличенными размерами по ширине. Угол отклонения на проводке достигает 60°, создае..

480р.

Катушка Akara Fish Point FPF2000 4+1 п.

Катушка Akara Fish Point FPF2000 4+1 п.

Akara Fish Point - универсальная компактная катушка в линейке моделей Акара. При проектировании данной модели использовалась система компьютерной балансировки ротора CB (Computer Balanced), которая на..

2040р.

Плетёнка Sunline SiGLON PEx4 150м 2,5 (40 lb 0,270) Dark Green

Плетёнка Sunline SiGLON PEx4 150м 2,5 (40 lb 0,270) Dark Green

Sunline Siglon PEx4 Dark Green 150m - четырехжильный плетеный шнур, произведенный из новейшего материала Excelent PE. Благодаря применению новейших технологий удалось уменьшить диаметр без потери про..

1800р.