Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Gria Laim

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Gria Laim

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Gria Laim

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 21гр Gria Laim

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Мотор Yamaha 2х-тактн. 25лс 25BMHS

Мотор Yamaha 2х-тактн. 25лс 25BMHS

Описание двигателя: 2-цилиндр. 2-такт.Рабочий объём, см: 496Степень сжатия: 6,2Мощность (л.с.): 25Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 72 x 61Диапазон макс. оборотов двигателя: 4500-5500 об/минСистема п..

199300р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2,5 #T01-010

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2,5 #T01-010

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,12

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,12

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

680р.

Блесна колебалка Rosy Dawn Syclops

Блесна колебалка Rosy Dawn Syclops

Это новое поколение вращающихся блесен от Rosy Dawn. Все элементы продуманы от и до. Блесна заводится на минимальных оборотах благодаря четко выверенному лепестку и его монтажу на оси. Окраска лепест..

100р.