Блесна Mosca LONGET 1 G

120р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Mosca LONGET 1 G

Блесны вертушки от итальянской фирмы Mosca правильный выбор спиннингиста. Простота рыбалки с этими безотказными приманками позволяет даже новичку быстро освоится на водоеме и возвращаться домой с уловом.
Вертушка Mosca Longet, очень напоминает легендарную Mepps Aglia Long. Такой же вытянутый лепесток, угол вращения которого при проводке так же составляет близкий к 30 градусам и это позволяет ловить против и поперек течения.
Свойства
дата создания 2020-01-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Mosca LONGET 1 G

Блесна Mosca LONGET 1 G

Блесны вертушки от итальянской фирмы Mosca правильный выбор спиннингиста. Простота рыбалки с этими безотказными приманками позволяет даже новичку быстро освоится на водоеме и возвращаться домой с улов..

120р.

Штаны летние
Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 3,5" #488 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 3,5" #488 <упаковка>

Съедобная резина Diamond Swing ImpactРазмер - 3.5"(9 см)Количество в упаковке - 8 шт..

160р.

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 5" #04PAL <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 5" #04PAL <упаковка>

Съедобная резина Diamond Swing ImpactКоличество в упаковке - 5 штРазмер - 5"..

160р.

Костюм Антигнус арт.012 тк.рип-стоп Хаки (176-108-98)

Костюм Антигнус арт.012 тк.рип-стоп Хаки (176-108-98)

Костюм мужской из рип стопа плотностью 185гр/ м2 для защиты от вредных биологических факторов. Состоит из куртки и брюк . Рукава куртки с трикотажными напульсниками. Пояс и низ брюк стянуты эластично..

2230р.