Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Yellow Flash

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Yellow Flash

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-02-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Yellow Flash

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Yellow Flash

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Леска OWNER Broad 30м 0,16

Леска OWNER Broad 30м 0,16

Broad - монофильная леска от бренда Owner, выпущенная в небольшой размотке 230м. Износостойкий монофил хорошо подойдет для изготовления поводков. Он наделен солидным запасом прочности и хорошо выдержи..

350р.

Блесна вертушок BAT Good Hope New Aglia LONG 572-01 3,5гр #002

Блесна вертушок BAT Good Hope New Aglia LONG 572-01 3,5гр #002

Блесна BAT Good Hope AGLIA при вращении лепестка создает низкочастотные звуковые колебания, которые привлекают рыбу и провоцируют поклёвку. Уникальный дизайн блесны практически исключает закручивание ..

120р.

Блесна вертушок CONDOR Gourmet Caterpillar #5 15гр 116

Блесна вертушок CONDOR Gourmet Caterpillar #5 15гр 116

Вращающаяся блесна Condor Gourmet Caterpillar (Гурмет Кетерпиллар) представляет собой лёгкую блесну с лепестком типа Comet.Эта модель имеет сердечник в форме гусеницы, что создаёт особое сопротивление..

150р.

Кресло складное алюминиевое.для SAP 22х1,2 К-SAP-02

Кресло складное алюминиевое.для SAP 22х1,2 К-SAP-02

Кресло для SAPРазмер: 64х52х70 см, в сложенном виде: 64х52х28. Труба алюминий 22х1,2 мм. Вес 1,55 кг...

3680р.