Блесна вертушок SAVAGE GEAR Caviar Spinner #4 18гр 02-Copper

550р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок SAVAGE GEAR Caviar Spinner #4 18гр 02-Copper

Cерия датских вращающихся блесен SAVAGE GEAR CAVIAR по своему типу относится к вертушечной классике. Металлический лепесток блесны с выдавленной на нем эмблемой фирмы в виде разинутой акульей пасти, имеет овальную форму. Благодаря оптимально просчитанной геометрии и качественной фурнитуре блесна отличается стабильным вращением, не залипая в самом начале этапе проводки, чем грешат некоторые вертушки. Блесна отлично работает как в стоячей воде, так и на течении. Ее наборный сердечник состоит из вольфрамовой дробинки и нескольких бусин ярких расцветок, привлекающих внимание рыбы. Все блесны оснащены надежными и острыми японскими тройниками. Данная серия вращающихся блесен рекомендуется для ловли окуня, щуки, голавля, форели.
Свойства
дата создания 2023-04-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок SAVAGE GEAR Caviar Spinner #4 18гр 02-Copper

Блесна вертушок SAVAGE GEAR Caviar Spinner #4 18гр 02-Copper

Cерия датских вращающихся блесен SAVAGE GEAR CAVIAR по своему типу относится к вертушечной классике. Металлический лепесток блесны с выдавленной на нем эмблемой фирмы в виде разинутой акульей пасти, ..

550р.

Блесна вертушок Stinger Phantom 2 9гр ST

Блесна вертушок Stinger Phantom 2 9гр ST

Сердечник выполнен в форме рыбки и служит своеобразным утяжелителем,что позволяет с легкостью забрасывать на значительное расстояние, в особенности, когда ловля происходит в ветреную погоду. Такие бле..

210р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,16

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,16

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

680р.

Удочка Kaida Fortexa Silver Strong 5 м б/к (918)

Удочка Kaida Fortexa Silver Strong 5 м б/к (918)

Производитель KaidaМодель Fortexa Длина 5 м.Материал бланка Высокомодульный Carbon IM9Вес 230 г.Тип конструкции Телескопическая..

6450р.

Пилькер RENEGADE Iron Minnow 12гр (L065)

Пилькер RENEGADE Iron Minnow 12гр (L065)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..

270р.