Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #1.0 BT01-002

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #1.0 BT01-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-06-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #1.0 BT01-002

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #1.0 BT01-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Катушка Stinger Phantom NS 1000 5+1 п

Катушка Stinger Phantom NS 1000 5+1 п

Современная катушка в корпусе PowerBody. Оснащена аэродинамическим ротором и точеной алюминиевой анодированной шпулей. Точеная металлическая рукоять оснащена Т-образным резиновым кнобом...

4250р.

Пилькер Grows Culture Super Minnow 21 гр (#109)

Пилькер Grows Culture Super Minnow 21 гр (#109)

Пилькер имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Прекрасно показывает себя на различных вариантах проводки, будь т..

200р.

Плетёнка Momoi JigLine Ultra Light 4x 100м (0,03)

Плетёнка Momoi JigLine Ultra Light 4x 100м (0,03)

Плетеный шнур JigLine Ultra Light представляет собой профессиональную модель. Изделие имеет легкое оснащение категории «ультралайт». Этот тип лова очень требователен в отношении качества продукции. Из..

3250р.

Лодка ПВХ Аква-Оптима 260 камуфляж камыш

Лодка ПВХ Аква-Оптима 260 камуфляж камыш

Надувная ПВХ лодка «Аква Оптима 260» - легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных п..

15620р.