Воблер German Nunu 38F 5гр (C007)

360р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер German Nunu 38F 5гр (C007)

NUNU - это приманка которую можно смело отнести к классическим перекатным фэтам, хотя многие рыбаки их относят и к мини крэнкам. При работе над этим крэнком дизайнеры постарались на славу и не только они, но и технологи. Ведь те внешние особенности которые мы видим на этом воблере несут не только эстетическую нагрузку, но и техническую. Посмотрите на него внимательно и вы увидите элементы, которые каждый по своему добавляет приманке необходимого функционала. Это и небольшой киль в нижней задней части воблера, помогающий стабилизировать воблер на сверх быстрых струях, и выпирающие глаза которые при умеренной проводке будут оказывать сопротивление воде, толкая перед собой волну, и воздухозаборник в нижней части который является не только килем, но и добавит шлейф пузырьков при проводке. И конечно же очень сильный шумовой эффект, который является одним из самых громких в своём классе, для того что бы привлечь хищника на перекате, перекрывая шум быстро бегущей воды бьющейся о сложный рельеф дна.
Заглубление: 0.3м
Свойства
дата создания 2023-04-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер German Nunu 38F 5гр  (C007)

Воблер German Nunu 38F 5гр (C007)

NUNU - это приманка которую можно смело отнести к классическим перекатным фэтам, хотя многие рыбаки их относят и к мини крэнкам. При работе над этим крэнком дизайнеры постарались на славу и не только ..

360р.

Блесна Игла с тройником Латунь

Блесна Игла с тройником Латунь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

100р.

Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.

Воблер German VEiDER 120SP 120 мм 16 гр  (C236)

Воблер German VEiDER 120SP 120 мм 16 гр (C236)

Троллинговый воблер "Veider" (новая модификация от компании German популярного финского воблера Down Deep Husky Jerk) - глубоководный (заглубление 4-5м) с индивидуальным шумовым эффектом, специально р..

400р.

Кормушка фидерная металл 40гр

Кормушка фидерная металл 40гр

сновное достоинство - в монтаже применяется кормушка европейского стандарта: груз полностью изолирован от контакта с водой и прикормкой. В итоге нежелательные остатки кислот и угаров, содержащиеся в с..

55р.