Воблер Grows Culture Camion Magnum SSR36 3,3гр #22

250р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Camion Magnum SSR36 3,3гр #22

Воблер Camion Magnum SSR – уникальная приманка с весом 3,3 грамма, при длине 36мм. Оснащен шариками, которые создают звуковые волны, идентичные тем, что издают рыбы. Несмотря на небольшой вес, благодаря форме, материалу и особенным параметрам, этот воблер легко «послать» на 30-35 метров. Оптимально использовать с параболическим спиннингом.
Воблер Camion Magnum SSR неприхотлив и с удовольствием раздражает и манит все виды хищных рыб. Будь это голавль, окунь или ленок, форель или щука, хариус или кто-то еще – все эти рыбы ошибочно воспринимают искусную игру Camion Magnum SSR, как легкий завтрак.
Camion Magnum SSR – это как раз то случай, когда вы можете полностью довериться своему воблеру, ему не может помешать ни ветер, ни течение – он целиком и полностью выполнит возложенные на него обязанности!
Свойства
дата создания 2022-07-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Camion Magnum SSR36 3,3гр #22

Воблер Grows Culture Camion Magnum SSR36 3,3гр #22

Воблер Camion Magnum SSR – уникальная приманка с весом 3,3 грамма, при длине 36мм. Оснащен шариками, которые создают звуковые волны, идентичные тем, что издают рыбы. Несмотря на небольшой вес, благода..

250р.

Костюм ХСН Travel цв.осока 56-58/176

Костюм ХСН Travel цв.осока 56-58/176

Летний универсальный костюм «TRAVEL» с улучшенной эргономикой. Удобный и практичный костюм выполнен из прочной дышащей смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая обладает высокими грязеотталкивающ..

7250р.

Катушка Osprey FB 3000 8+1 п
Блесна двусторонняя Матвейчикова 40мм с тройником никель/медь

Блесна двусторонняя Матвейчикова 40мм с тройником никель/медь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..

200р.