Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #34

290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #34

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.
Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавучестью.
Силиконовый хвостик приманки, способствует более плавным движениям, которые благодаря составной части получаются довольно оригинальные, сопровождающиеся кульбитами, поворотами по немыслимым траекториям, но, тем не менее, обладающие определенной гармонией.
Несмотря на мягкость, хвостик стоек к острым зубам, и это важно, поскольку приманки предстоит бороздить наши пресноводные акватории, а особенно щука не упустит столь массивную и игривую приманку.
Основной особенностью этой глубоководной модели справедливо считают значительно увеличившуюся в размерах лопасть, которую разместили под сравнительно небольшим углом к центральной оси приманки. Оснащенный такой немного неправильной лопастью, воблер Magallon Diving легко смог «уйти» к отметке в полтора метра.
Свойства
дата создания 2023-04-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #34

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #34

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавуче..

290р.

Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #27

Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #27

Воблер Grows Culture MAGALLON 113SP является двусоставной приманкой, с нейтральной плавучестью, его рабочий горизонт находится в пределах от 0,5 до 0,8 м. Окончание хвостика мягкое, способствует более..

290р.

Воблер Grows Culture Chubby 38F 4 гр #28

Воблер Grows Culture Chubby 38F 4 гр #28

Вес 4грЗаглубление 0,2 - 0,6 м.Вид ловли воблером: Спиннинг, КастингРазмер крючка, N: 14Воблер Grows Culture Chubby, а по-народному попросту чаббик, это воблер номер один для ловли форели и голавля. З..

300р.

Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #32

Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #32

Воблер Tiny Magallon MR– составная приманка в варианте суспендер. Хвостик у воблера мягкий, что наряду с составным телом показывает стабильную игру даже при вялой проводке. О данной приманке много пол..

290р.