Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #17

290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #17

Воблер Grows Culture MAGALLON 113SP является двусоставной приманкой, с нейтральной плавучестью, его рабочий горизонт находится в пределах от 0,5 до 0,8 м. Окончание хвостика мягкое, способствует более плавным движениям, которые благодаря составной части получаются довольно оригинальные, сопровождающиеся кульбитами, поворотами по немыслимым траекториям, но, тем не менее, обладающие определенной гармонией. Несмотря на мягкость, хвостик стоек к острым зубам, и это важно, поскольку приманки предстоит бороздить наши пресноводные акватории, а особенно щука не упустит столь массивную и игривую приманку. Существует и более глубоководная модификация данной приманки, это модель Magallon Diving.
Свойства
дата создания 2023-04-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #17

Воблер Grows Culture Magallon 113SP 13,7гр #17

Воблер Grows Culture MAGALLON 113SP является двусоставной приманкой, с нейтральной плавучестью, его рабочий горизонт находится в пределах от 0,5 до 0,8 м. Окончание хвостика мягкое, способствует более..

290р.

Блесна двусторонняя Маропедка 50мм с тройником покрыта серебром

Блесна двусторонняя Маропедка 50мм с тройником покрыта серебром

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

250р.

Блесна Рыбка с 1 крючком Латунь

Блесна Рыбка с 1 крючком Латунь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.