Воблер Grows Culture Orbit Steel Ball GC1386 8гр #050R

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Orbit Steel Ball GC1386 8гр #050R

Все воблеры серии отличает удлиненное, прогонистое, округлое в сечении тело.
Главная цель такого конструктива – придать приманкам обтекаемость, улучшить скольжение в воде.
Что касается интерьера, то внутри тела каждого из представленных воблеров искусно размещена система из двух шариков Super High Balanced System. Посредством этого осуществляется контроль за месторасположением приманок в воде во время проводки, существенно улучшаются баллистические данные, повышается дальность заброса. Именно за счет незначительного смещения центра тяжести в головную часть игра приманки приобретает характерные только для Orbit-ов черты. При неравномерной проводке в фазе твича любой из них аппетитно клюет носом, всем своим видом напоминая кормящегося малька.
Заглубление 1,0 - 1,5 м.
Свойства
дата создания 2021-09-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Orbit Steel Ball GC1386 8гр #050R

Воблер Grows Culture Orbit Steel Ball GC1386 8гр #050R

Все воблеры серии отличает удлиненное, прогонистое, округлое в сечении тело. Главная цель такого конструктива – придать приманкам обтекаемость, улучшить скольжение в воде.Что касается интерьера, то вн..

200р.

Крючки runaev.ru арт.713 №14

Крючки runaev.ru арт.713 №14

В упаковке 10шт. №14..

70р.

Термоноски FINNTRAIL Coolmax Grey 3202 43-45

Термоноски FINNTRAIL Coolmax Grey 3202 43-45

Мужские термоноски FINNTRAIL Coolmax созданы для туризма, спорта и активного отдыха. Технологичное волокно эффективно отводит влагу, сохраняя ощущение сухости даже при интенсивных нагрузках. Специальн..

1500р.

Воблер TsuYoki Bingo 125F (407)

Воблер TsuYoki Bingo 125F (407)

Классический узкотелый минноу для ловли хищника на мелководье с глубинами до 0,8-1,3 метров. Особенности дизайна: BINGO 125F имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Ве..

640р.

Костюм TADIOR арт.T007W00M,цв.Цифра р.52-54, рост 170-176

Костюм TADIOR арт.T007W00M,цв.Цифра р.52-54, рост 170-176

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.