Воблер Osprey Walleye Deep 120 #230

320р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #230

Для хорошего результата в троллинговом варианте использования воблер Deep Walleye потребует стандартных условий для дистанции отпуска и темпа проводки. Не хуже приспособлен для лова в заброс, полетные характеристики допускают облов обширных пространств, меткую отправку на участки с осложненной доступностью. Неразборчив в выборе вариантов анимации, одинаково привлекателен на равномерке и с другими способами подачи, которые входят в число базовых.
Воблер Deep Walleye собран на удлиненном, поджатом с боков теле с овальным сечением. Скромная детализация ограничена двусторонним выступом жабр и реалистичными глазами, прочие элементы могут быть нанесены рисунком. Пластик основания отличается повышенной прочностью, легко выдерживает зубы крупного хищника. ЛКП нанесено без ощутимых дефектов, хорошо держится при интенсивной нагрузке. Две дюжины самых разных оформлений позвляют выбрать модификацию под любые условия, в наличие обширный перечень кислотников, есть модели с преобладанием природн
Свойства
дата создания 2022-06-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #230

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #230

Для хорошего результата в троллинговом варианте использования воблер Deep Walleye потребует стандартных условий для дистанции отпуска и темпа проводки. Не хуже приспособлен для лова в заброс, полетны..

320р.

Блеснильник Team Dubna VIB Special TDVS-67H

Блеснильник Team Dubna VIB Special TDVS-67H

Длина, см: 67Тест по приманке, г: max 40Длина транспортная, см: 67Длина рукояти, см: 16Количество частей: 1Вес, г: 61Кольца: Pacific BayКоличество колец: 3Зимние удилища Team Dubna VIB Special - эт..

1900р.

Катушка Akara EXPERIENCE Big FEEDER AEBF4000 5+1 п.

Катушка Akara EXPERIENCE Big FEEDER AEBF4000 5+1 п.

Серия катушек Akara Big Feeder серия фидерных безынерционных катушек с передаточным числом 5,1:1. В катушках размещены пять шариковых подшипника, которые позволяют эксплуатировать катушку в экстремаль..

2280р.

Катушка Kaida CNC 2000HF 5+1 п

Катушка Kaida CNC 2000HF 5+1 п

Катушка безынерционная Kaida CNC - универсальная, качественная катушка для спиннинговой и донной ловли. В катушках размещены шесть подшипников, которые позволяют эксплуатировать катушку в экстремальны..

2700р.

Катушка Osprey GT 4000 4+1 п

Катушка Osprey GT 4000 4+1 п

Бренд - OspreyМодель - GTПередаточное число: 5.5:1Материал шпули: пластикВместительность шпули: 0.3 - 180 0,25 - 150 0,4 - 110Дополнительно: пластиковая шпуляКол-во подшипников - 4+1..

960р.