Воблер Osprey Walleye Deep 120 #218

320р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #218

Для хорошего результата в троллинговом варианте использования воблер Deep Walleye потребует стандартных условий для дистанции отпуска и темпа проводки. Не хуже приспособлен для лова в заброс, полетные характеристики допускают облов обширных пространств, меткую отправку на участки с осложненной доступностью. Неразборчив в выборе вариантов анимации, одинаково привлекателен на равномерке и с другими способами подачи, которые входят в число базовых.
Воблер Deep Walleye собран на удлиненном, поджатом с боков теле с овальным сечением. Скромная детализация ограничена двусторонним выступом жабр и реалистичными глазами, прочие элементы могут быть нанесены рисунком. Пластик основания отличается повышенной прочностью, легко выдерживает зубы крупного хищника. ЛКП нанесено без ощутимых дефектов, хорошо держится при интенсивной нагрузке. Две дюжины самых разных оформлений позвляют выбрать модификацию под любые условия, в наличие обширный перечень кислотников, есть модели с преобладанием природн
Свойства
дата создания 2022-06-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #218

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #218

Для хорошего результата в троллинговом варианте использования воблер Deep Walleye потребует стандартных условий для дистанции отпуска и темпа проводки. Не хуже приспособлен для лова в заброс, полетны..

320р.

Воблер Rosy Dawn Shallow Walleye 120F 19гр #05

Воблер Rosy Dawn Shallow Walleye 120F 19гр #05

Приманка идеально подходит для активного тролинга и ужения судака. Легкий воблер Shallow Walleye позволяет забрасывать удочку легко и далеко. Заглубление до 4 метров. Предназначена по большей части дл..

200р.

Палатка Canadian Camper SANA 4 PLUS цвет forest

Палатка Canadian Camper SANA 4 PLUS цвет forest

Размер тента 480x230x210 см Размер внутренней палатки 210x150x170 см Размер в сложенном виде 68x21x21 см Canadian Camper SANA 4 PLUS - кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями, разделенных пр..

42070р.

Брюки Jack Wolfskin LIGHT

Брюки Jack Wolfskin LIGHT

Софтшельные брюки LIGHT разработаны специально для динамичного хайкинга с легким рюкзаком по рельефу повышенной сложности. Это самые легкие брюки в нашей серии. Как и другие модели этой серии, они оче..

2600р.

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #012

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 10гр #012

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.Эта приманка открывает для спиннингиста широко..

180р.