Воблер Raiden Flop 70 M13

190р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Raiden Flop 70 M13

Длина - 70 мм, вес - 7,4 г

Flop 70 - оригинальный кроулер с зигзагообразной проводкой. Два отверстия в заострённых лопастях приманки способствуют созданию пузырьков при проводке, что дополнительно привлекает хищника. Хорошо работает на любой скорости проводки. Является незаменимым оружием при ловли хищника на заросших участках водоёмов. Являясь поверхностной приманкой, поднимает хищника с глубины и провоцирует его на хватку. Плавающий. Акустический.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Raiden Flop 70 M13

Воблер Raiden Flop 70 M13

Длина - 70 мм, вес - 7,4 гFlop 70 - оригинальный кроулер с зигзагообразной проводкой. Два отверстия в заострённых лопастях приманки способствуют созданию пузырьков при проводке, что дополнительно прив..

190р.

Спиннинг Akara Erion Jig Spin 2,48 м 5-25 гр

Спиннинг Akara Erion Jig Spin 2,48 м 5-25 гр

Erion Jig Spin – широкая линейка спиннингов для контактных видов ловли: твич, джиг, ловля с отведенным поводком, техасская оснастка. Весовой диапазон приманок данной линейки начинается от спиннинга те..

1650р.

Блесна Lukris Reder Lun 0 on

Блесна Lukris Reder Lun 0 on

Вес блесны (гр.): 2,5Бренд: LUKRISРазмер: 0Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

70р.

Костюм Taygerr Тритонный твил 44-46/170-176

Костюм Taygerr Тритонный твил 44-46/170-176

Костюм для охоты и рыбалки летний Тритонный от TAYGERR- отличное решение для любителей активного отдыха на природе! Костюм отлично подходит для рыбалки, охоты (ткань не шуршит), прогулок в лесу. Костю..

7200р.