Воблер TsuYoki CHANCE 130SP (050W)

680р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP (050W)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki не ограничено поиском активной рыбы, он не плохо справляется и подъемом с глубин пассивного хищника. Система дальнего заброса состоит из пяти перемещающихся и одного жестко закрепленного шариков. Эта система при работе воблера создает своеобразный запоминающийся звук, что совместно с мощными колебаниями самого воблера безотказно воздействует на боковую линию атаки щуки, заставляя ее схватить воблер. Воблером легко управлять соответствующей снастью. Имеет острейшие крючки VMC и силовые кольца. При оснащении поводком становится идеальным суспендером. Без поводка – медленно всплывает. Основной добычей этого уникального воблера, в основном, становятся щуки, крупные окуни и жерех.
Свойства
дата создания 2019-08-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP (050W)

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP (050W)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..

680р.

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 3,0" #102 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Flapper Grub 3,0" #102 <упаковка>

Flapper Grub - его закрученный хвост оснащён лопастью, которая позволяет силикону включаться в работу на минимальных скоростях проводки. Это даёт некоторые преимущества при ловле пассивной рыбы, не го..

180р.

Брюки мембранные FINNTRAIL EXPERT GRAPHITE 4602 L

Брюки мембранные FINNTRAIL EXPERT GRAPHITE 4602 L

Универсальные брюки из износостойкой 4х-слойной ткани с мембраной HARD-TEX® с высокой степенью защиты от воды и грязи предназначены для любых погодных условий. Имеют анатомический крой с высоким поясо..

12000р.

Брюки мембранные FINNTRAIL LIGHTSUIT GRAPHITE 4614 L

Брюки мембранные FINNTRAIL LIGHTSUIT GRAPHITE 4614 L

Слойность мембраны 2,5Водонепроницаемость 7 000 ммДышащая способность 12 000 г./м2/24ч- Прочный 2,5-слойный материал RIPSTOP обеспечивает надёжную защиту от воды и грязи в любых погодных условиях.- Ме..

8000р.

Костюм зимний Novatex Магнум зима -45 (исландия хаки) 44-46 170-176

Костюм зимний Novatex Магнум зима -45 (исландия хаки) 44-46 170-176

Костюм «Магнум Зима» ( ТМ «PRIDE of the hunter») разработан на основе знаменитого военного костюма «Горка». В этом костюме гармонично сочетается проверенный временем анатомический крой и современные ..

12950р.