Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (X002)

790р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (X002)

Суспендер (SP) вес 7,4 гр, заглубление 0,4-0,8 м.
Двухсоставной воблер класса минноу для ловли щуки и окуня на мелководье, над подводной растительностью, вдоль стенок камыша, в окнах и прогалах среди кувшинок.
Особенности дизайна: GOT 90SP имеет очень подвижное двухсоставное тело с силиконовым хвостиком. Поверхность воблера выполнена в виде ромбовидных насечек-чешуек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. GOT 90SP имеет систему баланса, выполняющую так же функцию шумовой камеры. Приманка оснащена двумя острыми тройниками соответствующего размера, надежной фурнитурой и силовыми заводными кольцами. Воблер имеет современное качественное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге. Запасной силиконовый хвостик входит в комплект поставки.
Анимация GOT 90SP должна включать в себя все методы, применяемые с воблерами класса минноу. Внутренняя система баланса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ хвостик в комплект
Свойства
дата создания 2023-04-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (X002)

Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (X002)

Суспендер (SP) вес 7,4 гр, заглубление 0,4-0,8 м.Двухсоставной воблер класса минноу для ловли щуки и окуня на мелководье, над подводной растительностью, вдоль стенок камыша, в окнах и прогалах среди к..

790р.

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камыш р.60-62, рост 182-186

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камыш р.60-62, рост 182-186

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Костюм деми ХСН Stalker twill цв.лес 56-58/176

Костюм деми ХСН Stalker twill цв.лес 56-58/176

Костюм д/с «STALKER» выполнен из мягкой бесшумной износостойкой смесовой ткани с пропиткой Teflon®, обладающей отличными ветро- и влагозащитными свойствами. Отделочная ткань: Islandiya 10 000 мм / 10 ..

13780р.

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D450AL

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D450AL

Лодки серии PROFESSIONAL созданы специально для рыбалки и охоты в самых суровых условиях эксплуатации. Плотный материал (изготавливаются из ПВХ 1350 г./м2 и толщиной 1,2 мм), бронированное дно и допол..

119500р.

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (200)

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (200)

Заглубление 0,2-1,8м.Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по Зэтому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki ..

720р.