Воблер TsuYoki HARD 130SP (276)

500р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki HARD 130SP (276)

HARD 130SP от TsuYoki – воблер, относящийся к классу big minnow, и созданный для ловли щуки, крупного окуня и жереха. Брусковатое тело и система дальнего заброса HARD 130SP позволяют совершать дальние полеты, и собирать активного хищника с большой акватории. Система дальнего заброса состоит из бегающего по специальному каналу шара, смещающегося при забросе в хвост воблера. Приманка с такой системой имеет четкую, понятную рыболову игру, при рывковой проводке. Воблер HARD 130SP не заменим для ловли пассивной осенней щуки, которую с легкостью подымает с больших глубин. Самый эффективный прием – это одиночные резкие удары спиннингом с отдачей шнура и последующей длинной паузой. Во время выполнения этого приема воблер делает широкие рыскающие движения, а на паузе зазывно помахивает своими боками. В воде занимает соблазнительное положение – головой вниз. Оснащен двумя мощными, острыми тройниками VMC с силовыми заводными кольцами.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki HARD 130SP (276)

Воблер TsuYoki HARD 130SP (276)

HARD 130SP от TsuYoki – воблер, относящийся к классу big minnow, и созданный для ловли щуки, крупного окуня и жереха. Брусковатое тело и система дальнего заброса HARD 130SP позволяют совершать дальние..

500р.

Воблер Grows Culture GC1007A Jark 95 #Q3
Спиннинг Grows Culture Run Run 2,1 м 30-60 гр

Спиннинг Grows Culture Run Run 2,1 м 30-60 гр

Бюджетная серия рыболовных снастей отличного качества. Надежные удилища из угля IM6 с кольцами SiC и надежной неопреновой рукояткой.Невысокая цена и широкий диапазон длин и тестов удовлетворит потреб..

1350р.

Спиннинг Akara Teuri 2.3 м 5.5-17.5 гр.

Спиннинг Akara Teuri 2.3 м 5.5-17.5 гр.

Данные спиннинги собраны на основе бланка из высокомодульного карбона TX-30 (40-ton) производства японского концерна Toray. При производстве используется современная технология UPIT (Under Pressure In..

3310р.