Воблер TsuYoki WHIP 100SP 10,7 гр (XD-009)

220р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki WHIP 100SP 10,7 гр (XD-009)

Заглубление - 0,6-0,8 м
Породистое, с горбинкой тело, узкая, небольшая лопасть и выразительные глаза 3D глаза воблера WHIP 100SP от TsuYoki сразу говорит опытному рыболову, что перед ним приманка созданная ловить рыбу на мелководье среди зарослей различных растений, где всегда в засаде стоит аллигатор наших водоемов – щука. Для этого воблера, как ни для кого другого подходит мягкий, неспешный, интеллигентный твичинг. Этот воблер создан для интеллектуалов рыболовной ловли. Оснащенный соответствующим поводком, воблер WHIP 100SP медленно всплывает, занимая соблазнительное положение – головой вниз. Прочное лакокрасочное покрытие. Силовые кольца. Острые крючки. Низкая цена. Этого набора качеств достаточно для прописки воблера WHIP 100SP от TsuYoki в вашей коробочке.
Свойства
дата создания 2022-02-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki WHIP 100SP 10,7 гр (XD-009)

Воблер TsuYoki WHIP 100SP 10,7 гр (XD-009)

Заглубление - 0,6-0,8 м Породистое, с горбинкой тело, узкая, небольшая лопасть и выразительные глаза 3D глаза воблера WHIP 100SP от TsuYoki сразу говорит опытному рыболову, что перед ним приманка созд..

220р.

Воблер TsuYoki DEEP GAZ 70F 10,5 гр (K010)

Воблер TsuYoki DEEP GAZ 70F 10,5 гр (K010)

Средне-размерный глубоководный шэд с немного изогнутым телом для ловли троллингом и взаброс на глубинах 3-6 метров.DEEP GAZ 90F имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Бо..

550р.

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 4,5" #07 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 4,5" #07 <упаковка>

Силиконовая приманка EASY SHINER PRO - новая линейка от Diamond включает варианты для охоты на судаков, вездесущих окуней, а также щук. У Easy Shiner традиционная для виброхвоста геометрия. Гладкое вы..

300р.

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (200)

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (200)

Заглубление 0,2-1,8м.Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по Зэтому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki ..

720р.

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 7,8" #PAL38 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 7,8" #PAL38 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.