Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (439)

720р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (439)

Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по этому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki к классу big-minnow.
Внутренние устройство воблера представляет из себя систему, состоящею из нескольких стальных шаров. Часть из них ограниченно перемещаются внутри воблера,они отвечают за балансировку и придают воблеру остаточные колебания на паузах. Один шар, отвечающий за дальность заброса, свободно катается по самому длинному каналу. В момент заброса он скатывается в хвост воблера и находится там в течение всей фазы полета. При приводнение, после первой потяжки, шар перемещается в головную часть воблера, где и находится все время проводки. Из-за того, что DRAGA 130SP не имеет магнитной системы заброса и балансировки, мы рекомендуем производить заброс с длинного свиса -70-80 сантиметров и плавного разгона приманки. При таком способе заброса в полете воблер ведет себя стабильно.
Свойства
дата создания 2019-08-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (439)

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (439)

Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по этому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki к классу big-minnow. ..

720р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #003

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #003

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.

Ратлин GC Bass Smasher Vibe Crank 6,6см 15гр (006)

Ратлин GC Bass Smasher Vibe Crank 6,6см 15гр (006)

Тейлспиннер.Суперреалистичные 3D-глаза, 3D-жаберные пластины, с самыми высокими красками и текстурированной масштабной отделкой, чтобы привлечь внимание хищников, убедить рыбу нанести удар.Точная сист..

360р.

Пилькер Grows Culture Professional JiG By 25 гр (#10)

Пилькер Grows Culture Professional JiG By 25 гр (#10)

Джиг Пилькер для рыбалки PROFESSIONAL JIG создана для ловли в заброс, при этом из-за смещенного к крючку центра тяжести – хорошо работает при вертикальной проводке. Во время ловли взаброс и равномерно..

330р.

Пилькер под тюльку фосфорный OSPREY с лепестком 14гр #05

Пилькер под тюльку фосфорный OSPREY с лепестком 14гр #05

Пилькеры предназначены для ловли со льда судака и берша, а также других хищных рыб в подходящих условиях.Наиболее подходящие условия для пилькеров - это условия крупных рек с течением или большие водо..

100р.