Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

790р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок.

Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоставное тело с заменяемым силиконовым хвостиком. Воблер имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек - чешуек, нижняя в виде косых насечек. Головная часть приманки имитирует голову реальной рыбки, от рельефных жаберных крышек до реалистичных 3D глаз. Имеется система баланса, шары которой еще и гремят при проводке, заменяя шумовую камеру. Оснащение GOT 115SP двумя тройниками Cultiva Owner соответствующего размера, качественной фурнитурой и силовыми заводными кольцами придает воблеру законченный и солидный внешний вид. Качество исполнения приманки , включая ЛКП, на высоком уроне.
Свойства
дата создания 2023-04-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоста..

790р.

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,181 зелёная

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,181 зелёная

AGREGATOR — высококачественная монофильная леска премиального качества от ZanderMaster, производится на передовом оборудовании и, как следствие, обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыб..

170р.

Блесна Lukris Reder Metal 4 с

Блесна Lukris Reder Metal 4 с

Вес блесны (гр.): 9,5Бренд: LUKRISРазмер: 4Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

100р.

Блесна Lukris Ason Metal 2 p

Блесна Lukris Ason Metal 2 p

Блесны с узким лепестком и малым углом вращения (около 30 градусов). Приманка имитирует узкотелого малька. Стабильно работает и на сильном течении и в спокойной воде.Вес блесны (гр.): 4,9Бренд: LUKRIS..

80р.

Воблер Pontoon 21 Crack Jack 58SP-MR 5.2гр #A62

Воблер Pontoon 21 Crack Jack 58SP-MR 5.2гр #A62

Crack Jack. Серия воблеров, которая за очень короткий срок успела стать легендарной. Этим воблерам дали высокую оценку многие именитые спортсмены, на них выигрывались соревнования мирового уровня, а д..

870р.