
Недавно просмотренные товары
Воблер TsuYoki Chum 90F (268)
Воблер CHUM 90F предназначен для ловли хищной рыбы,на глубинах, в зависимости от скорости проводки и силы течения, 1.8-2.7 метра. Приманка обладает системой балансировки,состоящей из нескольких металл..
470р.
Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №5 #T02-003
Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..
160р.
Блесна Rosy Dawn PROFFESSOR 27 гр #006
Блесны Rosy Dawn это самый популярный среди российских рыболовов продукт компании Rosy Dawn. Это очень уловистые колеблющиеся блесны, которые ловят абсолютно любую рыбу. Расцветки настолько разнообраз..
140р.
Воблер TsuYoki CHANCE 130SP (2543)
В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..
680р.